Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1998

Lot 188
Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1998
VENISE, LE CARNAVAL Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 19
Mes ordres d'achat