Georges F. RALL - 1885-1952

Lot 183
Georges F. RALL - 1885-1952
PORTRAIT DE CONTREMAÎTRE TANG KIN HOI Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 42
Mes ordres d'achat