Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 171
Maurice EHLINGER - 1896-1981
PORTRAIT DE JEUNE FILLE NUE EN BUSTE Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55
Mes ordres d'achat