Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 170
Maurice EHLINGER - 1896-1981
LE MODÈLE PRÈS DE LA FENÊTRE Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46
Mes ordres d'achat