André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 162
André HAMBOURG - 1909-1999
VENISE,TORCELLO, MAI 1958 Pastel signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche. 44 x 62
Mes ordres d'achat