Érik Arthur OLSON - 1901-1986

Lot 154
Érik Arthur OLSON - 1901-1986
PARIS, LA TOUR EIFFEL, 1924 Dessin au crayon signé et daté en bas à droite. 23 x 15,5
Mes ordres d'achat