Louis-Robert ANTRAL - 1895-1939

Lot 150
PARIS, LE CANAL SAINT-MARTIN, 1927 Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 Au dos, ancienne étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat