Willem van HASSELT - 1882-1963

Lot 145
PROMENADE SUR L'ÎLE DE BRÉHAT Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située au dos. 38 x 46 Au dos, ancienne étiquette d'exposition à la galerie de Berri à Paris.
Mes ordres d'achat