Alexandre JACOB - 1876-1972

Lot 128
Alexandre JACOB - 1876-1972
LA SEINE AU PONT DE CLICHY Huile sur toile. 130 x 195 Provenance :Vente atelier d'Alexandre Jacob. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat