André PLANSON - 1898-1981

Lot 127
André PLANSON - 1898-1981
PETIT VILLAGE PRÈS DE VAISON-LA-ROMAINE Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 L'authentification de l'oeuvre nous a été confirmée par Madame Salourand-Planson
Mes ordres d'achat