Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 124
Louis VALTAT - 1869-1952
CÔTE ROCHEUSE EN BRETAGNE Huile sur toile signée en bas à gauche. 39 x 46 Bibliographie : reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste, n° 1746.
Mes ordres d'achat