André DERAIN - 1880-1954

Lot 123
André DERAIN - 1880-1954
VILLAGE D'ILE-DE-FRANCE À L'ORÉE DU BOIS Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 24 Bibliographie : Michel Kellermann, André Derain, catalogue raisonné de l'oeuvre peint,Tome III, n° 2233, page 212.
Mes ordres d'achat