Raoul DUFY - 1877-1953

Lot 119
Raoul DUFY - 1877-1953
SAINTE-ADRESSE, L'ÉGLISE NOTRE-DAME DES FLOTS Aquarelle signée en bas à droite. 51 x 68 Bibliographie : Fanny Guillon-Lafaille, catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels, volume II, n° 1182, page 45.
Mes ordres d'achat