Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 116
Armand GUILLAUMIN - 1841-1927
LE BARRAGE DE GENESTIN À CROZANT Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos. 24 x 33
Mes ordres d'achat