Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 115
Maximilien LUCE - 1858-1941
PORTRAIT DE MADAME FÉNÉON, 1904 Dessin au crayon bleu, signé et daté en bas à droite. 25 x 31
Mes ordres d'achat