Aristide MAILLOL - 1861-1944

Lot 112
Aristide MAILLOL - 1861-1944
JEUNE FILLE AU VOILE Dessin recto-verso au crayon bleu signé et monogrammé. 25,5 x 25,5 Un certificat de Madame Dina Vierny sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat