Suzanne VALADON - 1865-1938

Lot 111
Suzanne VALADON - 1865-1938
VASE D'ANÉMONES SUR LE GUÉRIDON, 1920 Huile sur toile signée et datée en haut à droite. 55 x 38 Un certificat de Monsieur Gilbert Petrides sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat