Louis KRONBERG - 1879-1965

Lot 105
Louis KRONBERG - 1879-1965
LA BALLERINE TRAVAILLANT À LA BARRE, 1953 Huile sur panneau, signée, datée et dédicacée en bas à droite. 54 x 77
Mes ordres d'achat