Christophe FRATIN - 1801-1864

Lot 4
Christophe FRATIN - 1801-1864
LION CAPTURANT UN GAVIAL Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée. Hauteur : 27 cm - Largeur : 45 cm
Mes ordres d'achat