ZAO WOU-KI (né en 1921)

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
ZAO WOU-KI (né en 1921)
COMPOSITION, 1974 Lithographie signée et numérotée 74/99. 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat