Jean POUGNY (né en 1945)

Lot 317
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jean POUGNY (né en 1945)
LA TABLE À JEUX Epreuve d'artiste signée et numérotée XXV/XXX. 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat