Germaine LANTOINE-NEVEUX (née en 1892)

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
PORTRAIT D'ENFANT EN BUSTE Huile sur toile signée en haut à gauche. 55 x 43 cm
Mes ordres d'achat