Bague de jeune fille marguerite en or jaune... - Lot 9 - Eric Pillon Enchères

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague de jeune fille marguerite en or jaune sertie d'une émeraude en taille émeraude entourée de roses. Epoque Napoléon III. Poids brut 1,9 g
Mes ordres d'achat