Jean LURÇAT - 1892-1966

Lot 318
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Jean LURÇAT - 1892-1966
FEUILLES Tapisserie d'Aubusson signée en bas à droite et monogramme des ateliers BRAQUENIÉ en bas à gauche. Bolduc au verso. 203 x 283 cm
Mes ordres d'achat