Antonio SEGUI - né en 1934

Lot 313
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Antonio SEGUI - né en 1934
LE LEVER DU SOLEIL SUR LA VILLE, 2013 Acrylique et encre sur toile signée, datée et titrée au dos. 38 x 46
Mes ordres d'achat