ARMAN - 1928-2005

Lot 311
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN - 1928-2005
LES CUILLERS Accumulation tableau-relief en bronze à patine brune signée, n° 22/99. H.: 56 cm
Mes ordres d'achat