Robert COMBAS - né en 1957

Lot 307
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Robert COMBAS - né en 1957
PORTRAIT EN NOIR Gouache et pigments argentés et dorés sur papier maroué sur toile signé en bas à droite. 65 x 50
Mes ordres d'achat