Rafael de OCHOA y MADRAZO - 1858-1935

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VERSAILLES, LE PARTERRE D'EAU Huile sur toile signée en bas à gauche. 97 x 69 Exposition: L'Isle-Adam, musée Louis Senlecq, Trésor des collections privées, 1995.
Mes ordres d'achat