Maximilien FIOT - 1886-1953

Lot 81
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Maximilien FIOT - 1886-1953
LES TROIS LÉVRIERS Groupe en bronze à patine brun richement nuancé signé. Marque et cachet du fondeur «SUSSE», indication «cire perdue» et n° 2. H.: 32 cm - L.: 93 cm
Mes ordres d'achat