Henri FOREAU - 1866-1938

Lot 68
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Henri FOREAU - 1866-1938
BARQUE SUR L'ÉTANG Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 75
Mes ordres d'achat