Edmond PETITJEAN - 1844-1925

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edmond PETITJEAN - 1844-1925
BATEAUX EN HOLLANDE Huile sur carton toilé signée en bas à droite. 31 x 48 Provenance: Galerie Marcel Flavian, Paris.
Mes ordres d'achat