John BEER - environ 1860-1930

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
John BEER - environ 1860-1930
LA COURSE DU PRINCE DE GALLES, ASCOT, 1913, LOUVOIS, MAZINDI ET FLIPPANT Aquarelle et gouache signées, datées et légendées. 24,5 x 34
Mes ordres d'achat