John BEER - environ 1860-1930

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
John BEER - environ 1860-1930
LES COURSES DE JUILLET, BEAUHARNAIS REMPORTE LA COURSE, 1890 Aquarelle et gouache, signées, datées en bas à droite et titrées. 24,5 x 34
Mes ordres d'achat