Eugène BIDAU - actif entre 1863 et 1909

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VASE DE ROSES SUR UNE TABLE EN BOIS DORÉ, 1877 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 54 x 39
Mes ordres d'achat