SATSUMA, Kyoto, fin XIXe siècle

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
COUPE en forme de coquillage en faïence à décor en relief de coquillages et à l'intérieur de lettrés dans un paysage. H.: 8 cm - L.: 37 cm
Mes ordres d'achat