CHINE, CANTON, Fin XIXe siècle

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
VASE BALUSTRE à décor en relief à reptiles et lions affrontés et en réserve double face de scènes de palais sur fond de fleurs et oiseaux. H.: 62 cm
Mes ordres d'achat