CHINE, Nankin, fin XIXe siècle

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE en faïence à décor en relief de reptiles et lion et émaillé de guerriers. (Égrenures au col). H.: 35 cm
Mes ordres d'achat