CHINE, Canton, XIXe siècle

Lot 141
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle
VASE BALUSTRE en porcelaine à décor de réserves et de fleurs en relief sur fond bleu et de personnages. (Restauration au col). H.: 36 cm
Mes ordres d'achat