CHINE, Canton XIXe siècle

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Canton XIXe siècle
JATTE en porcelaine à décor émaillé et doré de fleurs et fruits. (Fêle). H.: 11 cm - D.: 28,8 cm
Mes ordres d'achat