CHINE, Canton, fin du XVIIIe siècle

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE BOUTEILLE en émail peint sur Cuivre à décor de magnolias. Monture bronze. (Accidents et restaurations). H. avec monture: 38 cm
Mes ordres d'achat