CHINE de Commande, Famille Rose, XVIIIe siècle

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE D'ASSIETTES à bord contourné en porcelaine à décor de fleurs. (Égrenures et fêle). D.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat