CHINE, époque KANGXI (1662-1722)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PLAT en porcelaine à décor de pivoines en réserve sur fond bleu. Bonnet de mandarin au revers. (Accident à l'aile). D.: 40 cm
Mes ordres d'achat