ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE, XVIIIe siècle

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
LE FUMEUR DE PIPE Huile sur toile marouflée sur panneau de résineux. 55 x 42
Mes ordres d'achat