ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1800, d'après Charles LE BRUN

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ALEXANDRE ET LA FAMILLE DE DARIUS Toile. (Restaurations anciennes, rentoilage). 53 x 72 Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XVI. Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat