ÉCOLE ITALIENNE vers 1600, suiveur de MONCALVO

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
LA PRÉSENTATION AU TEMPLE Panneau de chêne ovale. (Ajouts sur les côtés). 26 x 17,5 Cadre en hêtre mouluré et sculpté décapé et laqué blanc. Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat