DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent modèle... - Lot 316 - Eric Pillon Enchères

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent modèle filet avec armoiries d'alliance surmontées d'une couronne comtale, poinçon Vieillard de Paris (1819-38); onze cuillers et sept fourchettes orfèvre présumé Basile CHENAILLER; deux cuillers et cinq fourchettes de l'orfèvre Laurent LABBÉ. L.: 21,5 cm - Poids: 2 210 g
Mes ordres d'achat