SERVICE À THÉ et À CAFÉ quatre pièces et... - Lot 314 - Eric Pillon Enchères

Lot 314
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SERVICE À THÉ et À CAFÉ quatre pièces et SON PLATEAU en argent en balustre carré à retraits dans les angles à décor de godrons, prise en graine, anses en palissandre. Poinçon Minerve, orfèvre Ernest PROST. Poids brut: 4 880 g Dim.: Cafetière: H.: 22,5 cm - Plateau: 49,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat