SUITE DE QUATRE SALERONS en argent et vermeil... - Lot 313 - Eric Pillon Enchères

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
SUITE DE QUATRE SALERONS en argent et vermeil de forme ovale à décor de laurier, acanthes et cannelures. Doublures en verre blanc. Poinçon Minerve, orfèvre Eugène LEFEBVRE. L.: 6 cm On y joint quatre cuillers à sel en argent et vermeil. L.: 7 cm Poids total: 83 g
Mes ordres d'achat