PLAT À POISSON en argent modèle filet contour. Poinçon... - Lot 305 - Eric Pillon Enchères

Lot 305
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PLAT À POISSON en argent modèle filet contour. Poinçon Minerve, orfèvre HENIN & Cie. 64 x 32 cm - Poids: 1 900 g
Mes ordres d'achat