CARTIER SALIÈRE et POIVRIÈRE modèle «Trinity»... - Lot 297 - Eric Pillon Enchères

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER SALIÈRE et POIVRIÈRE modèle «Trinity» en cristal, argent et or. Signées «Cartier paris» sur le couvercle et gravées du monogramme de la marque au revers. Poinçon Minerve. H.: 4 cm
Mes ordres d'achat